Доставка!










Стальной твердотопливный котел ДТМ Универсал 24 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения DTM UNIVERSAL 24 кВт
Стальной отопительный котел работающий на всех доступных видах топлива (дрова, уголь, брикеты, антрацит, торф и другие древесные отходы)
Основные преимущества:
- Экономный расход
- Высокий КПД 86%
- Длительность работы на одной закладке до 48 часов
- Простой в эксплуатации
- Высокое качество изготавливаемых материалов
- Безопасный в работе
Твердотопливный котел длительного горения DTM UNIVERSAL лучшее предложение на территории Украины в соотношении цена плюс качество. Котлы данной серии могут работать как в открытых так и в закрытых системах отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Солома, Торф, Щепа |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 72 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 33 700 ₴


