Доставка!










Котел твердотопливный длительного горения DTM UNIVERSAL 14 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения DTM UNIVERSAL 14 кВт
Стальной отопительный котел работающий на всех доступных видах топлива (дрова, уголь, брикеты, антрацит, торф и другие древесные отходы)
Основные преимущества:
- Экономный расход
- Высокий КПД 86%
- Длительность работы на одной закладке до 48 часов
- Простой в эксплуатации
- Высокое качество изготавливаемых материалов
- Безопасный в работе
Твердотопливный котел длительного горения DTM UNIVERSAL лучшее предложение на территории Украины в соотношении цена плюс качество. Котлы данной серии могут работать как в открытых так и в закрытых системах отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Солома, Торф, Щепа |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 52 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 27 600 ₴


