

Вентилятор для твердотопливного котла KG Elektronik DP-140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбина для твердотопливного котла KG Elektronik DP-140
Турбина Польского производства KG Elektronik DP-120 предстовляет из себя устройство из двух частей 1. миталический корпус 2. встроеный в него асинхронный двигатель. А также защитная сетка которая защищает двигатель от попадпния в турбину постароних предметов. Турбина предназначена для принудительной подачи воздуха в топачное пространство твердотоплевного котла. Также стоить учитывать что вентилятор не желатильно устанавливать в местах где находиться много пыли либо повышеная влажность.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальная частота: 50 Гц;
Мощность: 140 Вт;
Макс. Производительность: 600 м3/ч;
Скорость: 2215 об/мин;
уровень / мин Мощность звука 65 дБ (A);
Вес: 2,9 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Производитель | Kg Elektronik |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Напряжение: | 230 В / 50 Гц +/- 10% |
| Масса: | 2.9 кг |
| Максимальный расход: | 600 м3/ч |
- Цена: 4 500 ₴

