




Твердотопливный котел утилизатор Неус Вичлаз 31 квт

Представляем стальной отопительный твердотопливный котел длительного горения НЕУС-ВИЧЛАЗ мощностью 31 киловатт. Основной особенностью агрегата является автоматизированный процесс работы, который осуществляется за счет наличия блока управления способного контролировать процесс горения а также управлять работой циркуляционного насоса, пользователю остается лишь загрузить камеру сгорания отопительными материалами и задать температуру теплоносителя в системе. Котлы НЕУС-ВИЧЛАЗ всеядны и могут работать на всех доступных видах топлива (уголь, дрова, брикеты, опилки, и другие древесные отходы) при этом КПД котлов составляет не менее 82%. Простота и надежность главные приоритеты производителя котлов серии НЕУС-ВИЧЛАЗ
При покупке твердотопливного котла НЕУС-ВИЧЛАЗ в нашем магазине Вы гарантированно получаете БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку и много ценных подарков!

С нами можно связаться по телефону
+380976310270, +380667272991, +380634538301
Почта termohouse2015@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 31 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 310 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 410 кг |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 122 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф |
| Цвет | Синий |
| Объем камеры сгорания | 137 л |
| Производитель | Неус |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 270 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длительность горения | до 48 часов |
- Цена: 63 800 ₴



