




Котел на твердом топливе Neus-Вичлаз 13 кВт

Представляем стальной отопительный твердотопливный котел длительного горения НЕУС-ВИЧЛАЗ мощностью 13 киловатт. Основной особенностью агрегата является автоматизированный процесс работы, который осуществляется за счет наличия блока управления способного контролировать процесс горения а также управлять работой циркуляционного насоса, пользователю остается лишь загрузить камеру сгорания отопительными материалами и задать температуру теплоносителя в системе. Котлы НЕУС-ВИЧЛАЗ всеядны и могут работать на всех доступных видах топлива (уголь, дрова, брикеты, опилки, и другие древесные отходы) при этом КПД котлов составляет не менее 82%. Простота и надежность главные приоритеты производителя котлов серии НЕУС-ВИЧЛАЗ
При покупке твердотопливного котла НЕУС-ВИЧЛАЗ в нашем магазине Вы гарантированно получаете БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку и много ценных подарков!

С нами можно связаться по телефону
+380976310270, +380667272991, +380634538301
Почта termohouse2015@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова, Каменный уголь, Кора, Кокс, Опилки, Пеллеты, Щепа, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 80 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Диаметр дымохода | 240 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длительность горения | до 48 часов |
- Цена: 44 000 ₴



