ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА










Твердотопливный котел Макситер Т5 12 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Макситер Т5 это надежное тепло для вашего дома!
Котел Макситер Т5 — это мощный твердотопливный бытовой котел, изготовленный из стали толщиной 5 мм, что гарантирует долговечность и безопасность в работе.
✅ Работает на всех видах топлива: дрова, уголь, брикеты
✅ Прост в использовании и обслуживании
✅ Высокая эффективность и стабильное тепло
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 21 000 ₴





