ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА




Котел стальной твердотопливный ALMAX Class C 16 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел ALMAX Class С это котел, имеющий многоходовой теплообменник. Котел работает на всех доступных видах топлива, таких как уголь, дрова, брикеты и другие отходы древесной обработки.
При изготовлении котлов ALMAX Class С используется самое современное оборудование лазерные, гибочные стонки, многолетний опыт изготовления отопительного оборудования помогает достичь максимально качественного результата в изготовлении твердотопливных котлов ALMAX Class С
Котлы могут быть оборудованы электронной автоматикой или механическим регулятором тяги. Следует отметить, что серия Class С имеет широкий модельный ряд от 10 до 38 кВт.
При изготовлении котлов ALMAX Class С используется самое современное оборудование лазерные, гибочные стонки, многолетний опыт изготовления отопительного оборудования помогает достичь максимально качественного результата в изготовлении твердотопливных котлов ALMAX Class С
Котлы могут быть оборудованы электронной автоматикой или механическим регулятором тяги. Следует отметить, что серия Class С имеет широкий модельный ряд от 10 до 38 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almax |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Дрова, Щепа, Опилки, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 68 л |
| Объем воды в котле | 72 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 224 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 37 000 ₴

