ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА








Твердотопливный котел ALMAX Class B 28 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел ALMAX Class B производится из стали толщиной 5 мм. Котел работает на всех доступных видах топлива, таких как уголь, дрова, брикеты и другие отходы древесной обработки.
При изготовлении котлов ALMAX Class B используется самое современное оборудование лазерные, гибочные стонки, многолетний опыт изготовления отопительного оборудования помогает достичь максимально качественного результата в изготовлении твердотопливных котлов ALMAX Class B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almax |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 118 л |
| Объем воды в котле | 72 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 280 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 221 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 1085 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 35 700 ₴

