ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА




Котел под дрова Almax class A 20 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический твердотопливный котел Almax производится из стали толщиной 5 мм. Котел работает на всех доступных видах топлива, таких как уголь, дрова, брикеты и другие отходы древесной обработки.
При изготовлении котлов Almax используется самое современное оборудование лазерные, гибочные стонки, многолетний опыт изготовления отопительного оборудования помогает добиться максимально качественного результата в изготовлении твердотопливных котлов Almax.
При изготовлении котлов Almax используется самое современное оборудование лазерные, гибочные стонки, многолетний опыт изготовления отопительного оборудования помогает добиться максимально качественного результата в изготовлении твердотопливных котлов Almax.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almax |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 71 л |
| Объем воды в котле | 34 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 23 300 ₴

