ДОСТАВКА










Стальной твердотопливный котел KRAFT S NEW 15 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KRAFT S NEW - это доступный и экономичный твердотопливный котел, который производится из стали толщиной 5мм и работает на всех доступных видах топлива дрова, брикеты, уголь, щепа.
Конструкция котла

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 76 л |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 192 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 180 мм |
- Цена: 34 600 ₴




