


Автоматический контролер и турбина ATOS WPA120
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Предлагаем на ваше рассмотрение комплект автоматики для твердотопливных котлов ATOS + WPA120 производство Польша. Данное автоматическое устройство позволит контролировать работу вашего твердотопливного котла без постоянного вашего вмешательства, вы просто задаете нужную вам температуру а все остальное блок управления делает за вас. Также контроллер ATOS параллельно может следить за циркуляционным насосом и есть дополнительная функция подключения комнатного термостата.
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 V/ 50 Hz |
| Мощность насоса системы отопления | до 130 Вт |
| Мощность нагнетательного вентилятора | до 130 Вт |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | от 35 до 80* С |
| Регулирование расхода воздуха | 30-100% |
| Звуковая сигнализация при температуре теплоносителя | ниже 5*С выше 90*С |
| Релейный выход для дополнительной сигнализации | |
| Ручной режим выставления нужной температуры |
Также с контроллером ATOS в комплекте идет нагнетательная турбина WAP 120.

Осуществляем доставку по всей Украине!
подобная информация по телефонам
+380976310270
+380667272991
+380634538301
+380567850580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Производитель | Атос |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴

