Топ продаж










Твердотопливный котел Feniks С 62 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный длительного горения Феникс модельный ряд 12-250 кВт
Высокий КПД 85%
Работает на всех видах топлива: дрова, уголь, щепа, брикеты, опилки и т.д.
Высокое качество!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Горючие сланцы, Солома, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 208 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 620 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 605 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1747 мм |
| Ширина | 547 мм |
| Глубина | 1320 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 6 мм |
- Цена: 98 800 ₴



