Безкоштовна доставка






Твердотопливный котел с чугунной плитой Feniks серія V 17 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел бытовой с варочной плитой Feniks серия V 12-17 кВт
Толщина стали 5мм
Работает на всех видах топлива дрова, уголь, щепа, брикети
Бесплатная доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 74 л |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 25 460 ₴

