Безкоштовна доставка










Твердотопливный котел шахтный Feniks I Plus 30 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы длительного горения шахтного типа Feniks I Plus, модельный ряд 12, 16, 20, 24, 30 кВт
Толщина металла 6 мм.
Коэффициент полезного действия 92%
Продолжительность горения от 6-12 часов на дровах 10 - 17 часов на угле
Котел работает на всех доступных видах топлива дрова, веревочные отходы, щепа, уголь и т.д.
Высокое качество и надежность главные качества твердотопливного котла длительного горения Feniks I Plus
При покупке котла Феникс гарантированно получаете бесплатную доставку под дверь вашего дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 153 л |
| Объем воды в котле | 116 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1325 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 49 390 ₴






