



Котел твердотопливный ATAR серия А 18 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир эффективности и надежности – мир твердотопливных котлов ATAR! Наши продукты являются гордостью производства и отличаются передовыми технологиями для оптимального теплоснабжения вашего дома.
Широкий модельный ряд от 14 до 26 кВт
КПД – 86%
Водонаполненным колосником (цельнотянутые трубы)
Высокое качество
Бесплатная доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 74 л |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1118 мм |
| Ширина | 471 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 29 100 ₴

