




Котел твердотопливный Альтеп Trio Uni Plus 65 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный отопительный Альтеп TRIO UNI, TRIO UNI PLUS 14-65 кВт
Твердотопливный котел длительного горения Альтеп серии TRIO UNI и TRIO UNI PLUS служат для того, чтобы отапливать бытовые и производственные помещения оборудованные водяными системами отопления, в качестве топлива используются дрова, древесные отходы, кусковой торф, уголь, опилочные и торфяные брикеты.
Изготавливается корпус и теплообменник котла из специальной котловой стали толщиной 6 мм. В основании конструкции котла лежат омываемые колосники из цельнотянутой без шовной трубы.
Котел спроектирован таким образом, чтобы его можно было удобно использовать при загрузке топлива и чистки продуктов сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 275 л |
| Объем воды в котле | 190 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 650 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 650 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Диаметр дымохода | 248 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 6 мм |
- Цена: 122 300 ₴

