




Котел бытовой твердотопливный HEAT Eko 16 кВт
Радо представляет вам новую коллекцию бытовых твердотопливных котлов от производителя Альтеп, Heat Eko, ставших воплощением надежности и высокой эффективности. Независимо от того, ищете ли вы надежное отопление для вашего дома или хотите сэкономить на отоплении, наши котлы отвечают всем вашим потребностям.
Модельный ряд: Выбор – это всегда хорошая вещь! Модельный ряд включает котлы мощностью 10, 16 и 20 кВт, что делает их идеальным выбором для любого бытового объема помещения.
Надежность и долговечность Каждый котел Heat Eko изготовлен с использованием высококачественной стали толщиной 5 мм, что гарантирует длительную службу и устойчивость к механическим повреждениям.
Легкая эксплуатация и обслуживание: Heat Eko всегда делает все возможное для того, чтобы ваша жизнь была проще. Наши котлы легки в управлении и нуждаются в минимуме обслуживания.
Сделайте правильный выбор для вашего дома и обеспечьте себе тепло и уют, выбирая твердотопливные котлы Heat Eko. Доверьте надежность и качество, которые приносят тепло в вашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 52 л |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 22 500 ₴


