


Котел пеллетний FENIKS серия Е 98 кВт
Предлагаем вашему вниманию пеллетные твердотопливные котлы длительного горения, котлы Феникс серии Е. Наша компания предлагает широкий модельный ряд пеллетных котлов, которые удовлетворят потребности любого клиента. От 17 до 200 кВт – у нас есть котлы разной мощности, чтобы вы могли найти оптимальное решение для вашего объекта.
Основное преимущество пеллетных котлов Feniks серии E заключается в их высокой эффективности. Благодаря передовой технологии и оптимальному сжиганию пеллет, наши котлы обладают коэффициентом полезного действия (КПД) на уровне 85%. Это означает, что вы будете эффективно использовать топливо и экономить на отоплении.
Наши котлы Feniks серии E также изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их длительную и надежную работу. Мы уделяем особое внимание качеству производства, чтобы обеспечить вам надежный продукт, который прослужит вам долгие годы.
Кроме того, мы с радостью доставим пеллетные котлы Feniks серии E по всей территории Украины. Мы сотрудничаем с надежными логистическими партнерами, что позволяет нам оперативно и безопасно доставлять нашу продукцию к вам независимо от вашего местоположения.
На нашем сайте вы найдете подробные технические характеристики каждой модели котлов Feniks серии E, а также сможете заказать необходимую мощность и скомплектование. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас и помогут выбрать лучший вариант
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 98 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 416 л |
| Объем воды в котле | 320 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 980 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1067 кг |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 1633 мм |
| Глубина | 1692 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 271 000 ₴

