Топ продаж










Котел твердотопливный длительного горения Феникс С 17 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный длительного горения Феникс модельный ряд 12-250 кВт
Высокий КПД 85%
Работает на всех видах топлива: дрова, уголь, щепа, брикеты, опилки и т.д.
Высокое качество!
Доставка по всей Украине!
Высокий КПД 85%
Работает на всех видах топлива: дрова, уголь, щепа, брикеты, опилки и т.д.
Высокое качество!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 262 кг |
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Горючие сланцы, Солома, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Объем воды в котле | 78 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 6 мм |
- Цена: 43 500 ₴



