



Твердотопливный котел Альтеп Дуо Плюс 50 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Альтеп Дуо Плюс 50 кВт
Отопительный котел длительного горения Альтеп Дуо Плюс мощностью 50 кВт
Котел изготвавливаеться из стали толщиной 6 мм, укомплектовываеться электронным блоком управления и нагнетательной турбиной.
Котел работает на всех доступных видах твердого топлива дрова, брикеты, щепа, уголь и т.д.
Котел Альтеп Дуо Плюс 50 кВт может отапливать площадь в 500 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 640 кг |
| Производитель | Альтеп-центр |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Автоматическое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 1490 мм |
- Цена: 90 800 ₴

