




Котел дровяной MaxiTerm мощностью 20 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический отопительный твердотопливный котел Макситерм мощностью 20 кВт
Данный котел способен отапливать помещения площадью от 120 до 200 м2. Работает на доступных видах твердого топлива дрова, уголь, брикеты, щепа и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кокс, Каменный уголь, Антрацит, Щепа, Бурый уголь, Дрова, Опилки, Брикеты, Кора, Горючие сланцы, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дымохода | Прямоугольный, есть круглый переходник |
- Цена: 22 500 ₴




