




Котел твердотопливный Макситерм мощностью 12 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический отопительный твердотопливный котел Макситерм мощностью 12 кВт
Данный котел способен отапливать помещения площадью от 50 до 120 м2. Работает на доступных видах твердого топлива дрова, уголь, брикеты, щепа и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кокс, Каменный уголь, Антрацит, Щепа, Бурый уголь, Дрова, Опилки, Брикеты, Кора, Горючие сланцы, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина дымохода | 4 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дымохода | Прямоугольный, есть круглый переходник |
- Цена: 15 500 ₴





