




Котел твердотопливный с чугунной плитой Макситерм 14П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический отопительный твердотопливный котел с чугунной варочной поверхностью Макситерм мощностью 14 кВт
Данный котел способен отапливать помещения площадью от 50 до 140 м2. Работает на доступных видах твердого топлива дрова, уголь, брикеты, щепа и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кокс, Каменный уголь, Антрацит, Щепа, Бурый уголь, Дрова, Опилки, Брикеты, Кора, Горючие сланцы, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина дымохода | 4 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дымохода | Прямоугольный, есть круглый переходник |
- Цена: 16 700 ₴





