Доставка




Отопительный котел Мартен Бейс 17V кВт с чугунной плитой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Marten Base MB-17V 17 кВт отличается наименьшей мощностью в линейке MARTEN BASE.
Это оптимальное решение для обогрева небольших домов общей площадью от 70 до 170 м2.
Основные преимущества модели Base MB-17:
✓ Надежность — котел выполнен из стали толщиной 3 мм, роботизированная сварка гарантирует высокое качество сварочного шва. Это надежное оборудование, рассчитанное на продолжительную эксплуатацию. Расчетный срок службы модели Base MB-12 составляет 10 лет.
✓ Практичность — котел работает на всех основных видах топлива (уголь, брикеты, дрова). Продолжительность сгорания разовой загрузки составляет 5-8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Шелуха зерновых, Дрова, Щепа, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 782 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Глубина | 922 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 23 900 ₴

