


Котел Альтеп Классик Плюс 12 кВт
Лидер продаж среди бытового сегмента. Твердотопливные котлы длительного горения для отопления домов и коммунально-бытовых помещений, которые соединили в себе лучшее соотношение цена-качество.
Котлы типа CLASSIC / CLASSIC Plus - лидеры рынка бытового оборудования. Это твердотопливные котлы длительного горения, предназначены для отопления домов и коммунально-бытовых помещений. Диапазон мощности: 10-30 кВт. Конвекционная часть котла состоит из стального теплообменника, площадь которого обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу. В котле установлена водяная колосниковая решетка. Многоканальная система подачи воздуха обеспечивает эффективное сжигание палива.Особливистю модели является верхнее расположение дымохода.
При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности, что обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива.
Котлы серии CLASSIC Plus оснащены вентилятором и блоком управления для автоматизации процесса горения с поддержанием заданной температуры теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 47 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 63 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 33 800 ₴

