Доставка!










Твердотопливный котел длительного горения САН РТ 25 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения мощностью 25 кВт САН РТ
Изготавливается из стали толщиной 6мм марки 09Г2С
Работает на всех доступных видах топлива: уголь, дрова, брикеты, опилки, щепа
КПД котла составляет 86%
Длительность горения 12-30 часов на одной закладке
Котел комплектуется автоматическим блоком управления и нагнетательной турбиной.
Котел отлично подойдет для обогрева жилых и промышленных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 132 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 320 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Производитель | Сана |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 51 950 ₴





