Доставка








Котел твердотопливный ДТМ Турбо 24 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел серии ТURBO – это стальной твердотопливный котёл длительного горения с трубчатым теплообменником и чугунной колосниковой решёткой. Котел работает на любом типе твердого топлива (антрацит, уголь, брикет, торф, дрова) и благодаря своей конструкции обладает высокой эффективностью (КПД 86%). Котел комплектуется автоматикой и вентилятором – что позволяет автоматизировать процесс горения топлива, а несколько уровней подачи воздуха в топку с возможностью регулировки при помощи шиберов на боковой стенке обеспечивают надежную работу. Качественная сборка и сталь теплообменника толщиной 5-6 мм (в зависимости от мощности) позволяют котлу прослужить длительный срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донтерм |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 273 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 67 198 ₴

