




Котел твердотопливный отопительный Неус Джокер 19 кВт
Котел длительного горения Неус Джокер - с электронной автоматикой
Неус Joker (Джокер) – самая последняя разработка завода твердотопливных котлов Неус. Разработана для отопления жилых, производственных, коммерческих, государственных сооружений, где есть индивидуальная система отопления (принудительная или гравитационная). Отличается особо большой площадью теплосьема, за счет 3-х ходового теплообменника. Работа на одной загрузке топливо 18-20 часов. Топливо можно использовать с влажностью не более 50%. Идеально подходит для использования такого топлива как крупной порезки дрова, брикеты, кусковый торф и уголь разных фракций.
Достоинства котла Неус Joker:
Толщина стали теплообменника – 6 мм;
Повышенный КПД - от 89 %;
Глубокая и объёмная топка;
Водонаполненная основа под колосниками;
Очень эффективный теплообменник;
Универсальный по использованию топлива;
Простота в использовании;
Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Солома, Овес, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 89 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 98 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 190 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 51 300 ₴



