




Котел длительного горения Альтеп Дуо Плюс 15 кВт
Флагманская модель котлов проверена временем и многими довольными пользователями. Котлы долгосрочного горения, изготовленные из высококачественной стали толщиной 6 мм и многоканальной системой подачи воздуха, могут работать на всех известных видах твердого топлива.
Конвекционная часть котла состоит из стального многоходового теплообменника, который быстро нагревается, обеспечивая максимально эффективную теплоотдачу. Многоканальная система подачи воздуха обеспечивает длительное и равномерное сгорание топлива сверху вниз. Такое преимущество позволяет использовать различные виды топлива, разных размеров и фракции.
Внутренняя часть теплообменника изготовлена на роботизированном оборудовании из высококачественной стали толщиной 6 мм, что обеспечивает высокий уровень качества сварочных швов.
Котлы серии DUO Plus оснащены вентилятором и блоком управления для автоматизации котла. Блок управления управляет работой вентилятора и отопительного насоса. Котлы адаптированы для установки механического регулятора тяги.
Твердотопливные котлы DUO Plus имеют значительную для своей мощности емкость топки, что обеспечивает возможность длительной работы котла на одной загрузке топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 79 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1535 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 45 800 ₴


