




Котел твердотопливный NEUS JOKER 24 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения НЕУС JOKER 24 киловатт.
Котел может быть укомплектован блоком управления и турбинной наддува. Котел работает на всех доступных видах твердого топлива.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес, ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 103 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 107 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1425 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1130 мм |
- Цена: 57 800 ₴


