




Котел шахтный длительного горения Неус МАЙН 20 кВт
Котел шахтного типа НЕУС-МАЙН — котел нижнего горения. Такой способ сжигания позволяет делать дозагрузки топлива даже при работающем котле. Теплообменник представляет собой набор вертикальных полок, расположенных за топкой, по которым циркулирует теплоноситель. Эта конструкция уменьшает накопление продуктов сгорания на их поверхности и увеличивает периодичность чистки котла.
Для минимизации выбросов продуктов сгорания при дозагрузке топлива, под загрузочными дверцами установлена дополнительная съемная металлическая пластина, которая также служит отражателем для минимизации тепловой нагрузки основных дверей.
Двери котла многослойные, наполненные вермикулитовой плитой, а корпус котла теплоизолированный фольгированным утеплителем. Такой подход уменьшает потери тепла из котла и повышает его КПД. Эргономичные ручки дверей делают пользование котлом удобным и приятным.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Продолжительность горения на одной загрузке до 12 часов.
Большая топка.
Высокий КПД — 86%.
Экономичность.
Удобное обслуживание.
Гарантия 3 года от производителя.
Энергонезависимость.
Комплект для чистки — в комплекте
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес, ДСП, МДФ, Стружка |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 51 500 ₴


