




Промышленный твердотопливный котел Альтеп Duo Uni Plus 200 (КТ-2EN)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы длительного горения Альтеп Duo UNI Plus 200 кВт
- Компания "TermoHouseUA" предлагает лучшие твердотопливные котлы длительного горения которые представлены на Украинском рынке отопительной техники
- Отопительные котлы длительного горения Альтеп DUO UNI Plus являются яркими представителями качественного оборудования способные покрыть бытовой и промышленный сегмент отечественного рынка
- Котлы Альтеп DUO UNI Plus изготовлены из качественных жаростойких материалов и оборудованы 4х канальным теплообменником благодаря которому пользователь может получать горячую воду для бытовых нужд в 5 раз дешевле
- При изготовлении продукции Altep используется высококачественные современные оборудование, применяется плазменная резка металла, процесс сборки котлов происходит с помощью роботизированной техники Японского производства марки Panasonic
Главные достоинства котлов Альтеп Duo UNI Plus (KT-2 EN)
- Всеядность - котлы просты в эксплуатации, работают на всех доступных видах твердого топлива
- Длительность работы котлов Альтеп Duo Uni Plus в зависимости от калорийности топлива составляет от 8 до 48 часов на одной закладке
- Линейка Альтеп Duo Uni Plus представляет широкий модельный ряд от 15 до 250 киловатт, что позволяет подобрать котел на площадь от 70 до 2500 М2
- Конструкция камеры сгорания оснащена специальными форсунками, которые позволяют сжигать топливо послойно с верху в низ
- Высокий КПД котлов не менее 86%
- Котлы Альтеп Duo Uni Plus могут служить как основной источник отопления, так и работать в паре с газовым или электрическим котлом
- Гарантия на оборудование Альтеп составляет 36 месяцев
- Все котлы Альтеп отправляются по территории Украины БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Тип парового котла | Промышленный |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Мощность номинальная | 0.2 МВт |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вес | 1.56 т |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1995 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр линии подвода теплоносителя | 80 мм |
| Диаметр линии отвода теплоносителя | 80 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Габаритные размеры топки | |
| Длина топки | 1190 мм |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы, Каменный уголь, Пеллеты, Кора, Торф, Кокс, Дрова, Брикеты, Щепа, Антрацит, Опилки, Бурый уголь, Солома |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0 |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 2000 |
| Тип котла | Длительного горения |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 260 300 ₴

