Доставка!










Твердотопливный котел Альтеп Duo Uni Plus 21 кВт (КТ-2 EN)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы длительного горения Альтеп Duo UNI Plus 21 кВт
- Компания "TermoHouseUA" предлагает лучшие твердотопливные котлы длительного горения которые представлены на Украинском рынке отопительной техники
- Отопительные котлы длительного горения Альтеп DUO UNI Plus являются яркими представителями качественного оборудования способные покрыть бытовой и промышленный сегмент отечественного рынка
- Котлы Альтеп DUO UNI Plus изготовлены из качественных жаростойких материалов и оборудованы 4х канальным теплообменником благодаря которому пользователь может получать горячую воду для бытовых нужд в 5 раз дешевле
- При изготовлении продукции Altep используется высококачественные современные оборудование, применяется плазменная резка металла, процесс сборки котлов происходит с помощью роботизированной техники Японского производства марки Panasonic
Главные достоинства котлов Альтеп Duo UNI Plus (KT-2 EN)
- Всеядность - котлы просты в эксплуатации, работают на всех доступных видах твердого топлива
- Длительность работы котлов Альтеп Duo Uni Plus в зависимости от калорийности топлива составляет от 8 до 48 часов на одной закладке
- Линейка Альтеп Duo Uni Plus представляет широкий модельный ряд от 15 до 250 киловатт, что позволяет подобрать котел на площадь от 70 до 2500 М2
- Конструкция камеры сгорания оснащена специальными форсунками, которые позволяют сжигать топливо послойно с верху в низ
- Высокий КПД котлов не менее 86%
- Котлы Альтеп Duo Uni Plus могут служить как основной источник отопления, так и работать в паре с газовым или электрическим котлом
- Гарантия на оборудование Альтеп составляет 36 месяцев
- Все котлы Альтеп отправляются по территории Украины БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 77 л |
| Объем воды в котле | 92 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 340 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1545 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 59 000 ₴

