


Промышленные твердотопливный котёл Альтеп Duo Plus мощностью 200 квт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения Альтеп Duo Plus (КТ-2Е) мощностью 200 кВт
- Компания "TermoHouseUA" представляет лучшие передовые технологии в сфере отопительной техники котлы длительного горения Альтеп Duo Plus (КТ-2Е)
- Мы предлагаем широкий модельный ряд 17-250 кВт, что позволяет подобрать котел нужной вам мощности на площадь от 130 до 2500 м2
- Котлы универсальны и могут работать на всех доступных видах топлива уголь, дрова, брикеты, опилки, солома, кокс и многое другое.
Преимущества твердотопливных котлов Altep Duo Plus:
- Специальный индивидуальный теплообменник который повышает КПД агрегатов до 86%
- Конструкция котлов выполнена из качественных жаростойких материалов (сталь) толщиной до 8мм
- Для надежной теплоизоляции котлы утеплены мин-ватой толщиной 50 мм
- Оборудование может устанавливаться в системы отопления как открытого типа с естественной циркуляцией так и в системы работающие под давлением
- При изготовлении котлов Альтеп используется современное промышленное оборудование: плазменная резка металла, автоматизированная сварка, гибочные станки и др.
- Вместо стандартных чугунных колосников производитель оснащает котлы водонаполненными колосниками которые изготавливаются из цельно тянутых без шовных труб которые в свою очередь служат дополнительной площадью теплообмена
Оформить заказ легко и просто!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.66 т |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Мощность номинальная | 0.2 МВт |
| Тип парового котла | Промышленный |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Пеллеты, Кора, Торф, Кокс, Дрова, Брикеты, Щепа, Антрацит, Опилки, Бурый уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2375 мм |
| Диаметр дымохода | 350 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1190 мм |
- Цена: 278 400 ₴

