Доставка!








Котел универсальный Альтеп Duo Plus (КТ-2Е) 38 квт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел длительного горения Альтеп Duo Plus (КТ-2Е) мощностью 38 кВт
- Компания "TermoHouseUA" представляет лучшие передовые технологии в сфере отопительной техники котлы длительного горения Альтеп Duo Plus (КТ-2Е)
- Мы предлагаем широкий модельный ряд 17-250 кВт, что позволяет подобрать котел нужной вам мощности на площадь от 130 до 2500 м2
- Котлы универсальны и могут работать на всех доступных видах топлива уголь, дрова, брикеты, опилки, солома, кокс и многое другое.
Преимущества твердотопливных котлов Altep Duo Plus:
- Специальный индивидуальный теплообменник который повышает КПД агрегатов до 86%
- Конструкция котлов выполнена из качественных жаростойких материалов (сталь) толщиной до 8мм
- Для надежной теплоизоляции котлы утеплены мин-ватой толщиной 50 мм
- Оборудование может устанавливаться в системы отопления как открытого типа с естественной циркуляцией так и в системы работающие под давлением
- При изготовлении котлов Альтеп используется современное промышленное оборудование: плазменная резка металла, автоматизированная сварка, гибочные станки и др.
- Вместо стандартных чугунных колосников производитель оснащает котлы водонаполненными колосниками которые изготавливаются из цельно тянутых без шовных труб которые в свою очередь служат дополнительной площадью теплообмена

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 510 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Горючие сланцы, Каменный уголь, Пеллеты, Кора, Торф, Кокс, Дрова, Брикеты, Щепа, Антрацит, Опилки, Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 152 л |
| Объем камеры сгорания | 143 л |
| Площадь обогрева | 380 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1220 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Длина дымохода | 7 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 650 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
- Цена: 76 700 ₴

