



Пеллетный котел Marten Comfort Pellet 40 кВт
Пеллетные котлы серии Marten Comfort Pellet MC-40P мощностью 40 кВт - это котлы нового поколения с автоматической подачей топлива, которые используются для отопления помещений площадью до 400 м2. Подвижные колосники облегчают удаления золы, а автоматическое управление температурой котла самостоятельно поддерживает комфорт в Вашем доме. Основными видами топлива являются древесная пеллета и пеллета из лузги подсолнечника.
Преимущества модели Marten Comfort Pellet MC-40P
Надежность — порошковая покраска, высокое качество сварочного шва и индивидуальный термодинамический и гидравлический расчет являются гарантом качества производства. Расчетный срок службы составляет 15 лет. На все котлы данной серии предоставляется трехлетняя гарантия.
Практичность — продолжительное время горения благодаря загрузочной камере большого размера 3-7 дней в зависимости от объема загружаемого бункера. Высокий КПД (не менее 92%).
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― Ин-Тайм
― МистЕКСПРЕСС
― НОВА ПОШТА
― УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 358 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1873 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Глубина | 813 мм |
| Диаметр дымохода | 222 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 128 600 ₴

