

Промышленный котел KRONAS HEAT MASTER 99 кВт
Серия котлов KRONAS HEAT MASTER - это котлы большой мощности с теплообменником жаротрубного типа и водонаполненных рубашкой топочной части. Данная серия представлена котлами мощностью от 99 до 600 кВт. Котлы серии KRONAS HEAT MASTER работают на дровах, угле, торфе, топливных брикетах и других видах кускового твердого топлива органического происхождения.
Преимущества моделей этой серии:
• возможность работы котла в системе отопления с давлением до 3 бар
• удобство загрузки топлива и обслуживания котла;
• возможность работы с топливом повышенной влажности;
• легкий и удобный доступ в любую часть котла для чистки и обслуживания.

Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Вес | 1.165 т |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1078 мм |
| Длина | 1936 мм |
| Высота | 1797 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Лузга подсолнуха, Шелуха |
| Габаритные размеры топки | |
| Ширина топки | 740 мм |
| Длина топки | 1200 мм |
- Цена: 172 300 ₴

