

Котел промышленный Kronas Prom 400 кВт
Модельный ряд KRONAS PROM включает в себя котлы мощностью от 50 до 500 кВт. Разработан для отопления больших административных зданий, производственных помещений, теплиц и объектов коммунального хозяйства.
Особенности котла KRONAS PROM:
Наличие двух загрузочных дверей (нижняя - позволяет удобно обслужить зону над колосниками, а верхняя - полностью использовать топку).
Большая загрузочная камера.
Многоходовой теплообменник с вертикальными каналами.
Подача вторичного воздуха для дожигания газов.
Усиленные шамотные отбойники в двери котла.
Круглый дымоход для удобного монтажа.
Котел адаптирован под установку пеллетного горелки.
Все твердотопливные котлы серии KRONAS PROM комплектуются современным контроллером польского производителя и имеют широкий ряд возможностей, вплоть до дистанционного управления.
Бесплатная адресная доставка от нашего магазина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 46 мес |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Вес | 3.69 т |
| Мощность номинальная | 300 МВт |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1340 мм |
| Длина | 3112 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Диаметр дымохода | 450 мм |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Горючие сланцы, Лузга подсолнуха, Шелуха, Солома, Лузга гречихи |
| Габаритные размеры топки | |
| Ширина топки | 600 мм |
| Длина топки | 910 мм |
- Цена: 452 900 ₴

