

Пеллетный котел Kronas Mini 5K 25 кВт
Котел Kronas Mini 5K - это пеллетный котел компактной конструкции и высокой степени экологичности, способный работать на пеллетах из древесины и пеллет из лузги подсолнечника.
Преимущества котла Kronas Mini 5K:
Максимально компактные габариты.
Наличие керамического катализатора горения.
Электронное зажигание и тушение.
Широкий диапазон модуляции мощности (от 30% до 100%).
Система самоочистки колосников пеллетной горелки.
Бесплатная доставка по всей Украине

Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2% от суммы.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 171 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 288 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 84 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Желтый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1869 мм |
| Ширина | 641 мм |
| Глубина | 1224 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 87 900 ₴

