Доставка




Пеллетный котла Kronas Auto 5K 17 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Kronas Auto 5K - это пеллетный котел нового поколения. Благодаря оригинальному пеллетном горелке данный котел может работать на древесные пеллеты, а также на пеллеты из лузги подсолнечника.
Преимущества котла Kronas Auto 5K:
Электронное зажигание и тушение.
Модуляция мощности 30-100%.
Полная пожаробезопасность.
Система самоочистки горелки.
Система удаления пепла.
Механизированная система очистки конвективных теплообменников.
Наличие дымососа.
Наличие керамических катализаторов горения.
Можно устанавливать в зоне плотной жилой застройки и в непосредственной близости с высотными сооружениями.
Котел Kronas Auto 5K обеспечит Вам максимальный комфорт и экономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 360 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 284 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Желтый |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1097 мм |
| Ширина | 1247 мм |
| Глубина | 975 мм |
- Цена: 136 900 ₴

