БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Отопительный котел твердотопливный для частного дома KRAFT серии L мощностью 30 кВт Площадь 300м2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел KRAFT серии L 30 киловатт немецкое качество украинское производство
Твердотопливные универсальные котлы длительного верхнего горения KRAFT серии L изготавливаемые из качественных материалов стали марки 09Г2С (европейский аналог Р265GH) толщиной 6 мм.
- Толщина стали 6мм
- Длительность горения до 24 часов
- КПД 86%
- Принцип горения с верху вниз
- Гарантия от производителя 36 месяцев
- БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 402 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Овес, Опилки, Пеллеты, Солома, Торф, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 122 л |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Объем воды в котле | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1095 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 64 500 ₴



