БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Твердотопливный котел для частного дома отопительный KRAFT 30 квт серии S Площадь 300 м2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкие твердотопливные котлы Украинского производства KRAFT серии S мощностью 30 кВт
Твердотопливные бытовые котлы длительного горения KRAFT серии S изготавливаемые из качественных материалов стали марки 09Г2С (европейский аналог Р265GH) толщиной 5 мм.
- Длительность горения от 7 до 24 часов на одной загрузке
- Высокий КПД 86%
- Толщина стали 5 мм марка 09Г2С
- Наличие теплоизоляционного слоя
- Герметичные дверцы
- Водонаполненные колосники из цельнотянутой бесшовной трубы

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 333 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Овес, Опилки, Пеллеты, Торф, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 136 л |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Объем воды в котле | 119 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 1085 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 57 700 ₴






