Топ продаж
-4%










Котел бытовой Холмова Зубр Термо 25 кВт
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел бытовой Холмова Зубр Термо 25 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленный твердотопливный котел Холмова ZUBR TERMO 25 кВт
Серия котлов ЗУБР ТЕРМО 10-40 кВт оснащена декоративным окрашенным жестяным корпусом и утеплена специальной мин-ватой, что предохраняет корпус котла от перегревов и теплопотерь
Основные преимущества:
- Толщина стали 5мм
- Высокий КПД 80-85%
- Работает на всех видах топлива (дрова, уголь, антрацит, брикеты, щепа и т.д)
- Работа на одной закладке до 7 суток (в зависимости от топлива)
Комплектация:
- Котел
- Механический регулятор тяги
- Градусник
- Зольный ящик
- Тех. паспорт документы

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Торф, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 145 л |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Тип котла | Длительного горения |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Зубр |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый, белый |
- Цена: 42 500 ₴







