-5%










Шахтный котел Холмова ZUBR TERMO 12 кВт
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шахтный котел Холмова ZUBR TERMO 12 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленный твердотопливный котел Холмова ZUBR TERMO 12 кВт
Серия котлов ЗУБР ТЕРМО 10-40 кВт оснащена декоративным окрашенным жестяным корпусом и утеплена специальной мин-ватой, что предохраняет корпус котла от перегревов и теплопотерь
Основные преимущества:
- Толщина стали 5мм
- Высокий КПД 80-85%
- Работает на всех видах топлива (дрова, уголь, антрацит, брикеты, щепа и т.д)
- Работа на одной закладке до 7 суток (в зависимости от топлива)
Комплектация:
- Котел
- Механический регулятор тяги
- Градусник
- Зольный ящик
- Тех. паспорт документы

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Торф, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Управление | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Зубр |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый, белый |
- Цена: 38 500 ₴







